Lötspitze ERSA 102ADLF40 4,0mm abgeschrägt
Produktinformationen "Lötspitze ERSA 102ADLF40 4,0mm abgeschrägt"
Dauerlötspitze ERSA 0102ADLF40 4,0mm (abgeschrägt)
Diese Lötspitze ist passend für folgende Lötgeräte:
Lieferumfang
1x ERSADUR-Dauerlötspitze 4,0mm (ERSA 0102ADLF40)
Technische Daten (Lötspitze ERSA 102ADLF40 4,0mm abgeschrägt)
Form / Ausführung: abgeschrägt
Breite (Spitze): 4,0 mm
Schaft (außen): Ø 5,2 (6,0) mm
Schaft (innen): Ø 3,5 mm
Lötspitzen - Serie: ERSA® - Serie 102
Passend für: ERSA® - i-TOOL, i-TOOL PICO, i-TOOL NANO
Gesamtlänge: 30,5 mm
Herstellerinformationen (Lötspitze ERSA 102ADLF40 4,0mm abgeschrägt)
Hersteller / Verantwortliche Person für die EU
Ersa GmbH
Leonhard-Karl-Straße 24
97877 Wertheim
Deutschland
E-Mail: info@ersa.de
Produktinformationen
Marke:   Ersa
Hersteller Nr.:   0102ADLF40
EAN / GTIN:   4003008077018
WEEE-Nummer:   DE 96995591
Zolltarifnummer:   85159080900
Downloads (Lötspitze ERSA 102ADLF40 4,0mm abgeschrägt)